A Free Template From Joomlashack

Coordonnées générales 

Chaussée de Boondael, 6 bte 14
1050 Bruxelles
02/648.69.16 - 02/648.75.98
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 map2

Secrétariat 

Secrétaire AJ - Suzana Pacheco Bernardino
Secteur Aide aux Jeunes
Tél.: +32 2 609 54 87
E-Mailsuzana.pacheco@unessa.be

Secrétaire AAPH - Diana Restrepo
Secteur Accueil et Accompagnement des Personnes Handicapées
Tél.: +32 2 609 54 86
E-Mail: diana.restrepo@unessa.be

----------------------------------------------------------------------------

Directeur Général Daniel Thérasse
Tél.: +32 2 609 54 74
E-Maildaniel.therasse@unessa.be

Directrice Administrative & RH Hatice Ozturk
Tél.: +32 2 609 54 73
E-Mailhatice.ozturk@unessa.be

Responsable financier - Charles Dilley
Tél.: +32 2 609 54 77
E-Mailcharles.dilley@unessa.be

Conseiller AAPH Fissaaj-Acseh Marc Thomas
Secteur Accueil et Accompagnement des Personnes Handicapées - Bruxelles
Tél.: +32 2 609 54 72
E-Mail marc.thomas@unessa.be - Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Conseiller AAPH Fissaaj-Asah - Olivia Isis Paquet
Secteur Accueil et Accompagnement des Personnes Handicapées - Bruxelles
Tél.: 
E-Mail: Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Coordinatrice AAPH - Christine Lefèvre 
Secteur Accueil et Accompagnement des Personnes Handicapées
Tél.: +32 2 609 54 72
E-MailCette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Coordinatrice AJ  - Diane Englebert
Secteur Aide aux Jeunes
Tél.: +32 2 609 54 85
E-Mail: diane.englebert@unessa.be

Conseiller Juridique - Hakim Bakkali
Tél.: +32 2 609 54 79
E-Mail: hakim.bakkali@unessa.be

Chargée de Communication - Ségolène Jacquemin
Tél.: +32 2 609 54 75
E-Mailsegolene.jacquemin@unessa.be

Intendance - Mihie Shehi

 

 

 
Site réalisé par Inform'Action asbl